Назад к списку отзывов
Елена март 2012 г. , Бали

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Личные впечатления

Серф-отдых на Бали в русской школе серфинга "Surfdiscovery"

В марте этого мы с подругой отдыхали на райском острове Бали!Это был один из моих самых лучших проведенных мною отпусков!
Невероятная атмосфера острова, индийский океан, приветливые балийцы и разнообразие развлечений сделали его незабываемым!
Мы остановились в отеле Ramada Bintang Bali, который находится в одном из популярных районов острова Куте.
Отель располагается в получасе езды от аэропорта, в окружении многочисленных ресторанчиков и кафе. Недалеко от отеля есть большой торговый центр Discovery Shopping Mall и большой аквапарк WaterBoom. Всего за $26 можно кататься на многочисленных горках, загорать около бассейна и просто весело проводить время.
Нам очень понравился отель, в котором мы остановились.Он находится на берегу океана, пляж песчаный с удобным заходом в воду. Отель располагает большой территорией, с хорошим бассейном. Номера просторные и очень уютные. В каждом номере есть кондиционер и мини-бар, также существует круглосуточное обслуживание номеров.
Персонал отеля очень милый и приветливый и всегда готов поделится информацией об острове и помочь решить любую проблему!
Балийцы очень дружелюбный, всегда улыбаются и приветствуют.
Если погулять по Куте, то можно найти много магазинчиков с сувенирами, одеждой известных марок и туристических стоек с разнообразными экскурсиями.
Также на побережье располагается много русских школ обучения серфингу. Мы выбрали школу "Surfdiscovery", так как там предлагают очень хорошие условия для обучения: профессиональные инструктора, небольшие группы для обучения, специальная одежда для занятий, а также большая зона отдыха с бесплатным доступом в интернет. По вечерам можно отдохнуть, посмотреть интересный фильм или поучаствовать в одной из вечеринок, организованной работниками школы.
Мы очень благодарны команде школы, которая открыла для нас этот увлекательный вид спорта и те ощущения, которые дарит тебе твоя первая и последующие пойманные волны!
Мы обязательно вернемся на чудесный остров Богов, улыбчивых балийцев и постоянных волн!