- Индонезия
- Отели Индонезии
- Бали
- Отели Бали
- Джимбаран
-
(Кератон Джимбаран)
Осталось только подтвердить подписку.
На Ваш e-mail придёт письмо со ссылкой для активации.
Убедитесь, что Вы указали верные данные.
Приятного поиска туров :)
из
Карина и Николай был в этом отеле в июле 2008 года.
Отдыхали на Бали с 4 по 20 июля! С погода отличная днём +28-30,вечером +20-25! Отель очень хороший,чудесная территория с красивейшим тропическим садом,большой бассейн с каменным дном,у бассейна всегда есть свободные лежаки,хотя отель был заполнен полностью!
И самое главное это отличный пляж,чистый и песочный,в отличии от плежей Куты( очень грязно)отливов вообще не чувствуется,такое впечатление,что их просто не было! Рядом с 5 минутах ходьбы по пляжу кафешки Джимбарана,всё вкусно и очень дёшево!До Куты ехать минут 7-10,а там все разлечения и шопинг.
Очень советую посетить магазины Семиньяка,очень красивая и качественная одежда( с Кутой не сравнить!)Выбирайте Keraton Jimbaran-вам всё там понравится!!!!!!
Адрес: Бали, Индонезия , Jalan Mrajapati, Jimbaran. P.O. Box 2023, Bali, Indonesia.
-8.771869 115.170724
Телефон: (62-361) 701961 .
Сайт отеля: www.keratonjimbaranresort.com
Электронный адрес администрации: info@keratonjimbaranresort.com
© itour ltd, 2025
Электронная почта: kiev@itour.ua